На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 546 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Какой третий сорт? И до пятого сорта ей далеко!Зеленский ответил...
  • Андрей
    И такая диаспора у нас есть?"Ъ": сирийская ди...
  • Федор Родников
    Средневековье в 21 веке-ужас.Baza: в Чечне на ...

В Омской области отчим напал с ножом на двоих детей

В Москаленском районе Омской области отчим напал с ножом на брата и сестру, трехлетнего мальчика спасти не удалось. Об этом сообщается в Telegram-канале "Инцидент Омск".

По предварительной информации, мужчина в состоянии алкогольного или наркотического опьянения напал с ножом на трехлетнего пасынка и несовершеннолетнею падчерицу.

Мальчик получил многочисленные ножевые ранения, спасти его не удалось. Девочка госпитализирована в тяжелом состоянии. В момент произошедшего мать детей находилась на сохранении беременности в больнице, ожидая рождения третьего ребенка.

В региональном СК от официальных комментариев воздержались, сообщив, что на месте происшествия работает следственная группа.

До этого сообщалось, что в Ставрополе подросток заступился за мать и ударил отчима ножом. 43-летний мужчина поссорился со своей сожительницей, в ссору матери и отчима вмешался 17-летний пасынок. Юноша схватил нож и вонзил его в голову мужчине. Пострадавшего удалось спасти, его здоровью был причинен тяжкий вред. В отношении несовершеннолетнего было возбуждено уголовное дело, он заключен под стражу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх