На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • РОМАН Молчанов
    Очень мне нравится-Анна *** Здоровья и чудесного настроения *Поклонники актрис...
  • Дмитрий Зайцев
    В силу преклонного возраста, чисто физиологически Петросян сам пиарить не с может.Жена комика Петро...
  • Татьяна Здоровцева
    Кто её пиарит?Жена комика Петро...

ФСБ показала задержание мужчины, готовившего диверсию в Воронежской области

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России обнародовала кадры задержания агента военной разведки Украины, который планировал устроить диверсию на объекте энергетики в Воронежской области. Об этом сообщает РИА Новости.

О задержании гражданина России 1984 года рождения стало известно 17 июля. Мужчина готовил взрыв на объекте энергетической инфраструктуры в Воронежской области по наводке представителя Главного управления разведки Минобороны Украины, также передавал Киеву информацию о средствах противовоздушной обороны министерства обороны России.

В отношении россиянина возбуждено уголовное дело о совершении государственной измены.

На видео, распространенном ФСБ РФ, силовики задерживают фигуранта на улице и увозят. Также показаны кадры допроса, в ходе которого россиянин признался, что решился на сотрудничество с Украиной ради денежного вознаграждения.

До этого в Удмуртии сотрудники ФСБ выявили местного жителя, который сотрудничал с террористами, связанными с Украиной. Задержанный передавал Украине данные о местоположении предприятий оборонно-промышленного комплекса на территории Удмуртии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх