
Армия Израиля сообщила о перестрелке в районе границы с Египтом, сообщает Times of Israel.
"Происходит перестрелка рядом с границей с Египтом", — говорится в сообщении.
Также сообщалось, что военные Вооруженных сил Израиля вечером 14 мая нанесли удары по двум военным постам палестинского радикального движения ХАМАС в секторе Газа.
Атака стала ответом на произведенный ранее ракетный обстрел территории еврейского государства. Об этом заявили в пресс-службе израильской армии.В воскресенье в Армии обороны Израиля сообщили, что базирующиеся в секторе Газа палестинские группировки после продолжительного перерыва снова запустили ракету по израильской территории.
14 мая премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что военные вооруженных сил страны уничтожили во время операции "Щит и стрела" в секторе Газа всю верхушку палестинского радикального движения "Исламский джихад" (организация запрещена в России).
Свежие комментарии