На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

В Госдуме назвали саммит Путина и Байдена шагом к разрядке

Саммит российского и американского президентов Владимира Путина и Джо Байдена стал шагом к разрядке, но впадать в эйфорию не стоит. Об этом написал председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий в Telegram.

"Первый саммит президентов России и США Владимира Путина и Джозефа Байдена можно считать если не успешным, то точно шагом к разрядке и снятию "перегрузки" в двусторонних отношениях", - говорится в сообщении.

Политик подчеркнул, что хоть речь и не идет о "перезагрузке 2.0", встреча закончилась со знаком плюс не только для Москвы и Вашингтона, но и для всего мира, потому что глобальная безопасность получила "реальные шансы на укрепление".

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден встретились на вилле "Ла Гранж" в Женеве 16 июня. Переговоры состояли из двух частей: в узком и расширенном составах. В общей сложности встреча продлилась около 4,5 часов. После нее прошли отдельные пресс-конференции: сначала с журналистами пообщался российский глава государства, после — американский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх