На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 668 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Обгаженный британский гусь забился в дальний темный угол, чтобы не портить атмосферу🤣МИД РФ: Москва не...
  • Leon D
    Это если россиян будут лечить такие же врачи, как и те, что лечат его? А не те гастарбайтеры без медицинских знаний, ...Путин: Россия ста...
  • Leon D
    ПоказушникиНа въезде в Волго...

Управляющий клиники Ковалькова Славин: с диетологом простятся в Горках Ленинских

Управляющий клиникой диетолога Алексея Ковалькова Максим Славин рассказал, что прощание с теле- и радиоведущим, доктором медицинских наук пройдет в пятницу, 6 декабря Об этом сообщает NEWS.ru.

С Ковальковым простятся на открытой церемонии, которая начнется в 11:00 в храме Первосвятителей Московских в поселке Горки Ленинские.

По словам Славина, боровшемуся с раком диетологу в последние дни стало значительно хуже, но он продолжал работать.

"Четыре года боролся с болезнью, было немереное количество химиотерапии, чуть ли не 20 курсов. Он работал до последнего, глобально ему стало хуже недели полторы назад, говорил, что стал быстрее уставать", - сказал управляющий.

Клинику, уточнил Славин, может возглавить сын Алексея Владимировича. Он также допустил, что люди могут перестать обращаться в центр.

"Потому что практически все пациенты шли на его врачей, на его участие. Может быть, сын встанет у руля, не могу сказать, что называется, поживем — увидим", - заключил он.

Ковалькова не стало на днях в возрасте 62 лет. Диетолог выступал против строгих диет и известен российскому зрителю благодаря программам "Семейный размер" и "Еда по правилам и без".

 

Ссылка на первоисточник
наверх