
Пиар-менеджер МакSим (Марины Максимовой) Яна Богушевская прокомментировала "Газете.Ru" пост директора певицы Маргариты Соколовой, в котором она анонсировала "хорошие новости, находящиеся не за горами". Отвечая на вопрос, чем обусловлены подобные слова Соколовой - эмоциональной верой в улучшение состояния артистки или реальными фактами, Богушевская призналась, что до конца не понимает смысл высказывания коллеги.
"Без понятия, что она имела в виду. Это же не личная страница, там не только про МакSим. Наверное, она настраивает всех на позитив", - сказала Богушевская.
Марина Максимова сообщила о госпитализации с пневмонией и отрицательным тестом на коронавирус 15 июня. Вакцинироваться от COVID-19 она не успела. Через несколько дней артистку подключили к аппарату ИВЛ и ввели в искусственную кому. 29 июня Богушевская рассказала "Газете.Ru", что МакSим находится без сознания в "крайне тяжелом" состоянии с поражением более 75% легких. С тех пор ее состояние фактически не менялось - накануне, 8 июля, Богушевская говорила, что артистка "по-прежнему находится в стабильно тяжелом состоянии и медикаментозном сне".
Свежие комментарии