На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

В Дзержинске произошел пожар в промзоне

В Дзержинске Нижегородской области произошел пожар на территории промзоны. Об этом сообщает Telegram-канал "Мой Нижний Новгород".

По его данным, горят емкости с химикатами на территории завода "Заря". СМИ сообщают, что огонь распространился на площадь 500 квадратных метров. Очевидцы сообщают о звуках взрывов.

Официальных комментариев от МЧС на момент публикации нет.

19 июня пожар начался в одном из цехов предприятия "Арсенал" в Санкт-Петербурге. Позже глава Калининского района Михаил Асташкевич сообщил, что до прибытия спасателей с места эвакуировалось 15 человек. Возможной причиной возгорания назвали проведение ремонтных работ.

16 июня сообщалось, что в Алтайском крае бывшего работника маслозавода обвинили в попытке поджога на предприятии. Изначально причиной возгорания было названо короткое замыкание, однако позже директор предприятия, просматривая записи с камер видеонаблюдения, увидел на записи мужчину, устроившего пожар.

Им оказался Александр Р., уволенный за кражу 11 тонн масла. После пожара производство было выведено из строя, общий ущерб составил 3 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх