На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина
    его место НЕ СРЕДИ ЛЮДЕЙГуберниев ответил...
  • Марина Трянина
    губерниев отличается своей невоспитанностью и бесцеремонностью... его нельзя допускать к серьезным делам. Его место м...Губерниев ответил...
  • Александр Юткин
    Куча бумажек для статистики. Еще шесть штук. А навороченное так и осталось.Володин: ГД рассм...

Телеведущая Роза Сябитова снималась в передаче "Давай поженимся" на костылях

Телеведущая и сваха Роза Сябитова в своем Telegram-канале рассказала, что снималась в шоу "Давай поженимся" со сломанной ногой.

"Несколько лет назад, я сломала ногу на проекте "Без страховки" и так же продолжала съемки в гипсе. Как говорят: "Шоу должно продолжаться!" А у вас, дорогие подписчики, были такие ситуации, что вы, несмотря ни на что, шли на работу?

" - обратилась к фанатам Сябитова.

Она уточнила, что сейчас "Давай поженимся" снимают без шаговой проходки ведущей Ларисы Гузеевой к сцене, так как артистка хромает после повреждения ноги.

Лариса Гузеева стала ведущей программы "Давай поженимся!" в 2008 году. В каждом выпуске одному жениху или невесте предлагается сделать выбор из трех претендентов на его или ее руку и сердце. Артистка вместе с соведущей Розой Сябитовой помогает людям найти свою любовь в шоу.

Из-за популярности шоу в сети появилось множество мемов, как с участниками программы, так и с самой Гузеевой. Телеведущая призналась, что не тратит время и эмоции на подобную "ерунду".

 

Ссылка на первоисточник
наверх