На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Не надо нас шантажировать.Все эти программы хрень,Все делают компьютеры и пишут программы,так что отдавать Украину ил...ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Всё это незаконно и элемент шантажа,а шантаж бто уголовщина!ТАСС: Microsoft п...
  • Eduard
    Надо у Европы меньше тоже покупать,замещать их дерьмо.Что шоколад делать не умеем,молока нет?В январе-феврале ...

Учительницу из США уволили за уроки мастурбации для первоклассников

Преподавательницу сексуального образования в элитной школе в американском городе Далтон уволили за проведение занятий с первоклассниками, на которых она рассказывала детям про мастурбацию, сообщает The New York Post.

Жюстин Анг Фонте, которая в мае проводила занятия для младшеклассников в школе Columbia Grammar & Prep School, более не будет работать в этом учебном заведении. Недовольство родителей вызвали занятия, на которых Фонте показывала детям карикатурные картинки, рассказывающие про мастурбацию у детей и подростков.

"На собраниях преподавателей и сотрудников на этой неделе Жюстин объявила о своем решении покинуть Далтон, чтобы сосредоточиться на своей работе в качестве независимого преподавателя в области здравоохранения. Она работала над достижением этой цели более года. Мы поддерживаем стремления Жюстин и с нетерпением ждем возможности отметить ее достижения по мере того, как учебный год подходит к концу", - написал директор школы Джим Бест в электронном письме родителям учеников.

Сам Джим Бест, проработавший в школе 16 лет, также уходит в отставку в следующем году.

Стоимость обучения в школе Columbia Grammar & Prep School составляет более $55 000 в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх