На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Актриса Холли Берри вышла на красную дорожку в платье из зеркал

Голливудская актриса Холли Берри удивила фанатов выходом в зеркальном платье. Фото и комментарии опубликованы на сайте Daily Mail.

58-летняя Холли Берри появилась на 97-й церемонии вручения премии "Оскар", которая прошла 3 марта в Лос-Анджелесе. Актриса вышла на красную дорожку в зеркальном платье с прозрачной вставкой на бедрах и шлейфом от дизайнера Кристиана Сириано.

Артистка добавила к наряду украшения: серьги, массивные браслеты и несколько колец с бриллиантами. Визажист сделал знаменитости макияж с черными стрелками и нежно-розовой помадой, а стилист уложил волосы.

Читатели Daily Mail восхитились образом Холли Берри.

"Она выглядела великолепно", "Она выглядит феноменально!", "Ух, какое потрясающее платье!", "Просто великолепно!", "Возможно, это ее лучший образ, браво!", "Боже мой! Она такая потрясающая!", — писали интернет-пользователи в комментариях.

В декабре Холли Берри выложила в личном блоге фото, где позировала в черном слитном купальнике с декольте, который дополнила соломенной шляпой. Актриса была запечатлена с распущенными волосами. Знаменитость проводила праздничные каникулы вместе со своим возлюбленным Ван Хантом в тропиках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх