На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 526 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Колумбия играла грубо, по-бандитски. Так что побеждать ей было никак нельзя.Хамес Родригес за...
  • Evgeni Velesik
    Пиздит как дышит!Бах назвал "росси...
  • Evgeni Velesik
    Добродетель закончилась?Трамп отдал прика...

Дубинский: Зеленский в Мюнхене попытается сорвать мирный процесс по Украине

Президент Украины Владимир Зеленский во время конференции по безопасности в Мюнхене попытается подорвать усилия по урегулированию военного конфликта. Такое мнение в своем Telegram-канале высказал депутат Верховной рады Александр Дубинский.

"[Зеленский] готов в этом процессе выглядеть даже несколько неадекватным — опять требуя НАТО и ядерную бомбу.

Цель же не в том, чтобы их получить, а в том, чтобы выставить заведомо невыполнимые условия", — написал он.

Конференция по безопасности в Мюнхене пройдет 14-16 февраля.

7 февраля глава офиса Зеленского Андрей Ермак провел переговоры со спецпосланником президента США по России и Украине Китом Келлогом. Стороны обсудили ситуацию на фронте, а также предстоящую конференцию в Мюнхене.

Накануне Келлог сообщил, что примет участие в Мюнхенской конференции по безопасности. Как ожидается, там состоится обсуждение целей Трампа по урегулированию конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх