На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Екатерина Сыресина
    Жёстко выставят отряды зелёных чалмомотанных с жёсткими прошениями предоплаты, лучше зелёными.Путин призвал жес...
  • Екатерина Сыресина
    Узнаю тебя, родина!В Рязанской облас...
  • Екатерина Сыресина
    😂Впервые кому-то невозможно держать власть и отряды😂конец капусте и связям 😂хрен пошлёт этак сто тысяч рабов из ди...Главу азербайджан...

МЧС: из-под завалов разрушенной школы в Москве извлекли тела двоих рабочих

Из-под завалов московской школы, в которой произошло обрушение, извлекли тела двоих погибших рабочих. Об этом сообщает МЧС столицы в официальном Telegram-канале.

"Пожарно-спасательные подразделения извлекли тела двоих рабочих. Все службы находятся на месте", - говорится в сообщении.

На месте находятся оперативные и экстренные службы, добавили в ведомстве.

Причины ЧП устанавливаются.

До этого сообщалось, что обрушение затронуло четыре этажа. Прокуратура столицы инициировала проверку по факту случившегося. Ранее Telegram-канал 112 со ссылкой писал, что под завалами оказались восемь рабочих.

В начале сентября этого года в центре Москвы трое рабочих пострадали при обрушении строительных лесов на реконструируемом здании пятиэтажного лицея.

Обрушение строительных конструкций со здания на Старопименовском переулке произошло на площади 10 квадратных метров. По словам собеседника агентства, в результате происшествия двое из троих рабочих были госпитализированы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх