На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Бизнесмен у бизнесмена бизнес украл...В уголовном деле ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку..Израиль выслал в ...
  • ОРЛОВ Святослав
    махмудизация британии,России приготовиться.Глава МВД Британи...

Блогер Илья Мэддисон счел нормальной свою привычку справлять малую нужду в ведро

Известный российский стример и блогер Илья "Мэддисон" Давыдов вступил в полемику со своими подписчиками, обсуждая свою привычку справлять малую нужду в ведро, расположенное непосредственно у его компьютера. Интернет-звезда пояснил, что, несмотря на кажущуюся негигиеничность и отвратительность, такая практика значительно экономит ему время и силы.

Свои аргументы Мэддисон изложил в Telegram-канале "Maddyson" развлекательный телеграм канал".

Блогер пояснил, что считает такую практику удобной. Он отметил, что хотя для большой нужды он пользуется обычным туалетом, отвлекаться и ставить стрим или игру на паузу ради справления малой нужды ему попросту лень. Давыдов утверждает, что его организм требует мочеиспускания практически каждый час, и возможность сделать это не отходя от компьютера, а затем вылить содержимое ведра вечером, когда оно наполняется, значительно упрощает его быт.

Мэддисон провел параллель с опытом жизни в деревне, где, по его словам, для удобства (особенно зимой или ночью) также использовали ведро для этих целей, и это не вызывало насмешек. Он не видит в своей привычке ничего странного, что могло бы повлиять на его репутацию или интеллектуальные способности.

Более того, блогер заявил, что, возможно, даже величайшие умы современности прибегают к подобным нетрадиционным методам, хотя общественности об этом неизвестно. Давыдов считает свою практику не недостатком, а наоборот – оптимизацией одной из базовых потребностей организма, что, по его мнению, свидетельствует о принадлежности к "элите".

"Я оптимизировал одну из потребностей организма, что выдает во мне элиту", – заявил Давыдов.

В заключение он предложил своим подписчикам попробовать такой способ, чтобы избежать неудобств, связанных с походами в традиционный туалет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх