На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Каждые 50-70 лет в Европе просыпается территориальная мечта,хотя сельским хозяйством особо никто не занимается.Эта ма...Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    Истина:"Каждые 50 лет,Европу надо бить что бы не забывалась"!Лукашенко: Запад ...
  • Eduard
    А Истина простая:"Жаба французская,убирайся с Украины,она не ваша састь и никогда не будит!"Макрон заявил, чт...

Умер рэпер Shock G из бывшей группы Тупака Digital Underground

Американский рэпер Shock G (настоящее имя Грегори Джейкобс) умер на 58-м году жизни, сообщает TMZ со ссылкой на его отца Эдварда Рэйкера.

Родственник исполнителя, также известного как Humpty Hump, рассказал, что тело музыканта было обнаружено в номере одного из отелей в городе Тампа (Флорида, США). На теле покойного не было травм, причину смерти покажет вскрытие.

Shock G с 1987 года был фронтменом хип-хоп-группы Digital Underground, наиболее известной по песне The Humpty Dance.

В Digital Underground начинал музыкальную карьеру рэпер Тупак Шакур - первой выпущенной композицией, в которой Тупак читает рэп, был трек Same Song этого коллектива.

Shock G часто сотрудничал с Тупаком: он записал с рэпером песню I Get Around и был продюсером дебютного альбома артиста.

Тупак Шакур был застрелен в 1996 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх