На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена N
    лучшая новость этого дня🔥👍МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    А нашивки "Я у мамы даун" у него нет?В школе Костомукш...
  • Eduard
    Смерти боятся бесполезно.Что было бы с нами,еслибы когданто не умирали за нас? Александр Невский не сбежал в Казахста...В школе Костомукш...

Около 100 человек участвуют в поисках главы минздрава Омской области

Порядка 100 сотрудников полиции, Росгвардии и МЧС принимают участие в поисках министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского. Об этом сообщается на сайте МВД России по региону.

"В поисковом районе развернут штаб. В мероприятиях по розыску задействованы сотрудники полиции, Росгвардии, МЧС, охотинспекторы, волонтеры поисковых отрядов и местные жители. Для исследования труднопроходимых заболоченных участков местности привлечена техника повышенной проходимости", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Кроме того, в операции применяются вертолет, а также беспилотные летательные аппараты.

По последним сводкам, оперативным службам удалось найти квадроцикл пропавшего в 6,5 км от охотбазы.

Ранее появились сведения, что глава минздрава Омской области пропал без вести. Позднее полиция подтвердила пропажу Мураховского. Около суток знакомые пропавшего предпринимали самостоятельные попытки найти мужчин, но потом обратились к полицейским. Мураховский занял должность главы минздрава в ноябре 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх