На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...
  • Владимир Соловьев
    Родилась в Киеве - околачивается в РОССИИ!Певица Успенская ...

В России в День памяти и скорби прошла минута молчания

В России в День памяти и скорби 22 июня в 80-ю годовщину нападения гитлеровских войск на СССР прошла минута молчания.

Президент России Владимир Путин почтил память павших в Великой Отечественной войне, возложив букет алых роз к Вечному огню у Могилы Неизвестного Солдата.

22 июня 1941 года нацистская Германия без объявления войны напала на Советский Союз.

В первый же день погибли тысячи военнослужащих Красной армии и мирных граждан.

25 октября 2007 года Путин подписал изменения в закон "О днях воинской славы и памятных датах России". В перечень памятных дат была включена новая - 22 июня - День памяти и скорби, день начала Великой Отечественной войны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх