На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

Супермодель Хайди Клум снялась в топе и кожаных брюках

Супермодель и телеведущая Хайди Клум снялась в топе и кожаных брюках. Фото опубликованы в Instagram.

51-летняя Хайди Клум была запечатлена в темно-сером облегающем топе с прозрачной вставкой, черных кожаных брюках, толстовке на молнии и сапогах на каблуках. Супермодель дополнила образ солнцезащитными очками и кольцами.

Телеведущая стояла перед зеркалом с распущенными волосами и без макияжа. На других снимках знаменитость позировала с дизайнером бренда Vetements Гурамом Гвасалия.

У Хайди Клум есть четверо детей: дочь Лени от итальянского бизнесмена Флавио Бриаторе, а также сыновья Генри, Йохан и Лу от британского музыканта Сила. Сейчас супермодель состоит в браке с гитаристом немецкой группы Tokio Hotel Томом Каулитцем. Знаменитости поженились в 2019 году.

В конце апреля Хайди Клум и 20-летняя Лени снялись в новой рекламной кампании итальянского бренда Intimissimi. На одном из кадров супермодель и девушка позировали в шелковых комплектах белья. Манекенщица предстала в молочном бюстгальтере и трусах с кружевом, а Лени была запечатлена в белье черного цвета.

 

Ссылка на первоисточник
наверх