На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Певцов поблагодарил пожелавших ему смерти хейтеров

Актер Дмитрий Певцов поблагодарил хейтеров за критику фильма "На Париж!", обрушившуюся на него после обзора на картину, сделанного блогером BadComedian.

Он обратился к тем, кто "облил грязью" его имя и профессию. "Всем, кто пожелал мне различные виды смерти (вместе с "посмертной памятью"), мучений в аду и проч.

, говорю спасибо", - написал он в Instagram, добавив, что ему не стыдно за участие в съемках. "И если вы ждали обычную героическо-патриотическую "стрелялку" с приключениями и подвигами, извините, не об этом история наша", - подчеркнул он.

По сюжету фильма режиссера Сергея Саркисова "На Париж!" (2019), прошедшие войну танкисты решили отметить победу в Париже.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Певцов ответил Урганту на шутку о Нидерландах

- Ургант высмеял претензии Певцова к Познеру

- Певцов объяснил, почему раскритиковал Познера в образе Сталина

 

Ссылка на первоисточник
наверх