На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
  • Eduard
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Yeni Şafak: США пригрозили банкам Турции санкциями за использование карт "Мир"

США угрожают банкам Турции санкциями за применение российской платежной системы "Мир". Об этом сообщает газета Yeni Şafak.

"США, которые без колебаний вмешиваются в отношения Анкары и Москвы, угрожают турецким банкам санкциями за использование российской платежной системы "Мир", - говорится в публикации.

Авторы статьи отмечают, что позиция Анкары, которая признает лишь санкции, вводимые Организацией объединенных наций, остается неизменной на протяжении многих лет. Три турецких банка - Зираат, Халк и Вакиф, с которыми сотрудничают большинство владельцев карт "Мир", продолжают их прием, говорится в публикации.

Ранее СМИ сообщали, что президент Турции Тайип Эрдоган обсудит с чиновниками использование российской платежной системы "Мир" и санкции со стороны США, которые могут за этим последовать. На совещании будут также обсуждать соглашения с Россией. В начале недели два крупных турецких банка прекратили обслуживать карты "Мир". Подробнее - в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх