
Певица Наталья Штурм раскритиковала в Telegram-канале премию "Песня года".
Штурм уверена, что премия не может привлечь молодежь из-за отсутствия новых современных артистов. Она уверена, что главная целевая аудитория "Песни года" — пожилые люди.
"Песня года" безнадежно устарела. Кто ее смотрит, подскажите?
Полупустой зал, случайный зритель и артисты без хитов. Вы можете назвать хоть одну новую популярную песню от участников этого песенного итога года?" — заявила исполнительница.Штурм возмутилась тому, что на премию позвали Ларису Долину на фоне скандала.
"Когда вся страна зашлась в справедливой ненависти к этой "нечистоплотной на руку" персоне — упс, тут ее пафосно объявляют Лера с Сережей. Даже представляю, как они перед объявлением договаривались за кулисами: "Слушай, прикинь, че сейчас в зале начнется?" "А пофиг, наше дело — объявить", — отметила певица.
По мнению Штурм, только недруг мог выпустить Долину на сцену "Песни года" в разгар скандала с квартирой. Артистка считает, что таким образом организаторы мероприятия "отомстили" коллеге за что-то и отправили ее на "публичный позор".
Свежие комментарии