На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен!Психиатр Рудов: с...
  • Eduard
    Зеленский сволочь сразу на второй день Президенства всю Украину продал,мгновенно сменил мировозрение и позабыл всё чт...Медведев о подгот...
  • Eduard
    Смерть Иуде Зеленушному,Медведев о подгот...

Патрушев и Салливан провели переговоры

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев и помощник президента США Джейкоб Салливан провели телефонные переговоры. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на Совбез РФ.

"Подчеркнута важность скорейшего запуска двустороннего механизма по стратегической стабильности, необходимость взаимодействия России и США по ядерной проблеме Корейского полуострова, по ситуации вокруг иранской ядерной программы", - говорится в сообщении.

Кроме того, политики обсудили вопросы, связанные с Договором по открытому небу.

Патрушев подтвердил, что Москва готова к диалогу с Вашингтоном с целью нормализации российско-американских отношений.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос журналистов во время пресс-конференции в понедельник, 19 апреля, будет ли ответ российской стороны на американские санкции болезненным.

По словам представителя Кремля, дело не в болезненности, и Россия не является инициатором санкционного обмена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх