На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Комик Дмитрий Хрусталев назвал неуместными пародии на Путина в Госдуме

Юморист Дмитрий Хрусталев в интервью "Страсти.Ру" предположил, что пародии на президента России Владимира Путина сейчас были бы неактуальны.

"Наша жизнь состоит из разных событий, и есть шутки, которые не вызовут смех, а могут обидеть или же заставить погрузиться в свои мысли. Конечно, будет неуместно прийти на заседание Госдумы и начать президента пародировать прямо там. Но у Владимира Владимировича великолепное чувство юмора, поэтому, я думаю, он бы тоже посмеялся", - улыбнулся Хрусталев.

Он выразил мнение, что юмору свойственно меняться на протяжении времени. Хрусталев считает, что сейчас шутки стали более естественными и искренними, так как комики стали выступать "без масок". По мнению комика, основная задача юмора состоит в том, чтобы человек мог расслабиться и уйти от напряженных мыслей.

Недавно Дмитрий Хрусталев вспомнил, как Масляков внезапно предложил ему вести КВН. Хрусталев сравнил Маслякова с "большим братом" КВН, который следит за всем, что происходит в телеигре. Телеведущий предположил, что его коллега даже иногда пишет шутки для команд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх