На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Министр обороны КНР Ли Шанфу посетит Россию и Белоруссию 14-19 августа

Министр обороны Китая Ли Шанфу 14-19 августа посетит Россию и примет участие в XI Московской конференции по международной безопасности, а также проведет встречи в Белоруссии. Об этом сообщило китайское Минобороны на своем сайте.

"По приглашению министра обороны России [Сергея] Шойгу и министра обороны Белоруссии [Виктора] Хренина член Госсовета, министр обороны Ли Шанфу отправится в Россию для участия в 11-й Московской конференции по международной безопасности и посетит Беларусь с 14 по 19 августа", - говорится в сообщении.

В России Ли Шанфу выступит с докладом на конференции и встретится с руководством России и оборонных ведомств. Во время визита в Белоруссию глава Минобороны КНР проведет встречи и переговоры с белорусскими государственными и военными руководителями, а также посетит белорусские воинские части, рассказали в министерстве.

XI Московская конференция по международной безопасности пройдет 15 августа. На сайте российского Минобороны указано, что на конференции будут обсуждаться проблемы глобальной и региональной стабильности, а также различные аспекты безопасности в Азии, Африке, на Ближнем Востоке, в Латинской Америке и Европе.

Ранее газета South China Morning Post писала, что ВС РФ стали ключевым партнером Народно-освободительной армии Китая по количеству совместных военных учений за последнее десятилетие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх