На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 605 подписчиков

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    А не пошли бы япошки к своей горе КХУЯМ.Baijiahao: требов...
  • Maxim
    СанПиН изменить - всего и делов..Дизайнер Зубарева...
  • Яна Орлова
    А сколько еще эти самоеатчики и мигранты на електровеликах покалечили и сделали инвалидами детей и взрослых. А скольк...В центре Москвы с...

Глава ЛБИ Мизулина призналась, что подвергается преследованию вместе с Shaman

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина заявила в подкасте "Берегите детей с Ксенией Мишоновой", что подвергается повышенному вниманию со стороны поклонников. Выпуск опубликован в VK.

"Нас (с возлюбленным, певцом Shaman. - "Газета.Ru") просто преследуют. Мы не можем сходить ни в кафе, ни в ресторан, ни в кино.

Никуда", - заявила общественница.

По словам Мизулиной, звездная пара вынуждена часто выкладывать ролики из своей жизни в соцсетях, поскольку иначе это будут делать за них незнакомые "люди с телефонами".

"Такова норма жизни. Но зачастую хочется просто посидеть дома, никуда не выходить", - отметила она.

Российская общественница, которая также является дочерью экс-сенатора РФ Елены Мизулиной, призналась, что с детства привыкла к публичности. Она утверждает, что видела все: ее семье поступали угрозы и даже совершались нападения. Мизулина отметила, что именно по этой причине старалась держаться в стороне от камер и публичного образа жизни.

"Но жизнь есть жизнь, бог решил иначе. Сейчас уже ситуация такая, что не могу выйти из дома спокойно", - подытожила она.

Общественный деятель Мизулина и певец Shaman подтвердили свой роман в марте текущего года во время сольного концерта артиста в "Live Арене". Артист пригласил партнершу на сцену, вручил ей букет белых роз и обнял. Позднее Shaman раскрывал, что намерен сыграть свадьбу с Мизулиной летом, но не уточнил год запланированного торжества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх