Премьер-министр РФ Михаил Мишустин направил поздравительную телеграмму в честь Дня России патриарху Московскому и всея Руси Кириллу. Текст телеграммы опубликован на сайте РПЦ.
В послании Мишустин отметил, что День России объединяет всех, кто гордится своей страной и чтит ее историю.
"Россия всегда отстаивала свои национальные интересы, безопасность и право на самостоятельный путь развития.
И сегодня, как и прежде, мы должны сохранить единство и целостность нашего Отечества, богатое культурное наследие и преемственность поколений", - написал Мишустин.Премьер-министр пожелал патриарху крепкого здоровья и успехов в ответственном служении на благо Отечества.
До этого бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская в своем Telegram-канале поздравила сограждан с Днем России.
Также госсекретарь США Марко Рубио также поздравил россиян с Днем России. Он подчеркнул приверженность намерению выстраивать конструктивные отношения с Российской Федерацией ради мира с Украиной.
Свежие комментарии