На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Архипов
    Непростая это синоним полный писец?Путин: ситуация в...
  • Evgenija Palette
    Не то, что "СОЮЗА"... МЫ ВСЕ В БЕЛОРУССИЮ ПЕРЕЕДЕМ! ГОТОВЬТЕСЬ, УТЫРКИ!Прево: ЕС не долж...
  • Никита Шеин
    Придурок!Прево: ЕС не долж...

Танки в городе: первая репетиция парада Победы в Москве

Вечером 28 апреля в Москве состоялась первая ночная репетиция парада Победы. Пешие расчеты построились на Красной площади, затем прошли друг за другом в порядке, предусмотренном сценарием. А техника перед началом репетиции разместилась на Тверской улице, после чего двинулась через Манежную площадь к Кремлю.

На улицах города можно было увидеть танки, БМП, бронемашины и самоходные установки. На время тренировки закрыли для движения центральные улицы столицы. Кроме того, в связи с подготовкой к празднованию дня Победы на ряде дорог Москвы перекрыли движение с 28 апреля по 4 мая.

Вторую ночную тренировку планируют провести 4 мая, а генеральную репетицию – 7 числа. Всего в параде будут участвовать 11 тысяч человек, 131 единица военной и специальной техники, 77 самолетов и вертолетов.

Как выглядел центр Москвы перед первой репетицией парада Победы - в фотогалерее "Газеты.Ru"

 

Ссылка на первоисточник
наверх