На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Дошутиться зубоскал!Рютте пошутил про...
  • Бендер Задунайский
    Неожиданно !🤭🤔😂Съезд КПРФ переиз...
  • Maxim
    Давно пора создать арабскую коалицию: евреи их бомбят по одному, а их на порядки - больше..Al Masry Al Youm:...

Собянин попросит бизнес перевести работников на удаленку из-за COVID-19

Мэр Москвы Сергей Собянин направит свыше 5 тыс. писем в московские компании с рекомендацией перевести сотрудников на удаленную работу в связи с эпидемиологической ситуацией. Об этом РИА "Новости" сообщил первый заместитель руководителя пресс-службы мэра Борис Булай.

"Более 5 тысяч компаний получат подобного рода рекомендательные письма от мэра Москвы в связи с эпидемиологической ситуацией в стране.

Данная мера направлена на то, чтобы максимально ограничить людей от контактов, и направлена на безопасность граждан", - сообщил Булай.

Как сообщалось, ежедневное число госпитализаций пациентов с коронавирусом в Москве выросло на 30% по сравнению с прошлой неделей.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Москвичам рекомендуют ограничить контакты и носить маски

Власти Москвы закрыли несколько магазинов за нарушение "масочного режима"

Число госпитализаций пациентов с коронавирусом в Москве выросло на 30%

 

Ссылка на первоисточник
наверх