На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Одного из богатейших бизнесменов Британии убили в загородном доме

Один из самых богатых бизнесменов Великобритании 83-летний Ричард Саттон был найден мертвым в своем загородном доме. Об этом пишет The Sun.

Полицейские уже задержали 34-летнего подозреваемого. Он не был знаком с погибшим.

По данным следствия, неизвестный ворвался в дом, расположенный в графстве Дорсет. Злоумышленник с ножом напал на Саттона и его супругу. Мужчина скончался на месте, женщина с ножевыми ранениями доставлена в больницу.

В компании Sir Richard Sutton Ltd, принадлежавшей миллионеру, заявили, что "глубоко опечалены случившимся".

"Сэр Ричард был заботливым, щедрым и хорошим семьянином, который искренне уважал тех, с кем он работал как с частью его большой семьи", - отметили в пресс-службе.

Состояние Саттона оценивается в £301 млн (больше 32 млрд рублей). Бизнесмен владел отелями Sheraton Grand и Athenaeum в Лондоне, а также недвижимостью и несколькими фермерскими хозяйствами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх