На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

В России зафиксировано рекордное количество смертей от коронавируса за сутки

В России за последние сутки выявлено 13 397 случаев коронавируса, при этом скончались 669 пациентов - это максимальный показатель с начала пандемии. Об этом сообщает оперативный штаб.

Днем ранее было зарегистрировано 20 616 случаев инфекции, из них 652 - с летальным исходом.

Отмечается, что у 14% новых заболевших не было клинических проявлений коронавируса.

За минувшие сутки от COVID-19 вылечились 16 356 пациентов.

Лидерами по количеству заболевших за последние 24 часа стали Москва (5 823), Московская область (2 583), Санкт-Петербург (1 503). Меньше всего случаев инфекции выявлено в Ненецком автономном округе (6) и Чукотском автономном округе (6).

В общей сложности в России с начала пандемии зарегистрировано 5 514 599 случаев коронавируса. За весь период умерли 135 214 человек, выздоровели 5 000 393 человек.

Ранее Роспотребнадзор дал рекомендации о том, как действовать при повышении температуры после вакцинации от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх