На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...
  • Дмитрий Гурин
    А вы не раздавайте деньги. Просто приравняйте размер МРОТ к минимальному размеру пенсии.Путин предупредил...

Росавиация: в аэропорту Казани введены ограничения на полеты

Временные ограничения на прием и выпуск самолетов введены в аэропорту Казани. Об этом сообщается в Telegram-канале представителя Росавиации.

Отмечается, что ограничения вводятся с 15:05 по московскому времени.

Также в аэропортах Ульяновска и Самары ввели временные ограничения на взлет и посадку самолетов.

В аэропорту Ульяновска ограничения введены с 13:40 по московскому времени, в Самаре - с 14:00.

11 января в Росавиации сообщили, что в аэропорту Саратова ввели временные ограничения на вылеты и прилеты. Авиарейсы из Москвы и Еревана в Саратов были перенаправлены на запасные аэродромы. Позднее ограничения были сняты. Утром 11 января в аэропортах Казани, Нижнекамска и Ульяновска также запрещались взлеты и посадки воздушных судов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх