На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Словакия отвергла возможность обучения украинских боевиков при конфликте Украины с Россией

Минобороны Словакии опровергло информацию газеты The New York Times о том, что американские инструкторы будут обучать украинских боевиков на ее территории в случае военного конфликта Украины с Россией. Об этом сообщается братиславская газета Pravda со ссылкой на пресс-секретаря оборонного ведомства республики Мартину Коваль-Какашчикову.

"О такой возможности, о которой [The New York Times] будто бы сообщил [ее] "засекреченный источник", со стороны Словакии не велась дискуссия с американской администрацией ни на двустороннем, ни на многостороннем уровнях [в НАТО]", - сказала она.

14 января американская газета The New York Times со ссылкой на представителей администрации США сообщила, что Вашингтон в случае эскалации напряженности с Россией намерен заняться подготовкой украинских бойцов на восточном фланге в Польше, Румынии и Словакии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх