Герцогиня Сассекская Меган Маркл ищет работу после провала своих проектов. Об этом сообщает издание Radar Online.
Инсайдер из окружения звезд рассказал, что Меган Маркл оказалась в затруднительном положении после того, как стриминговый сервис Netflix расторг контракт на $100 миллионов с ней и ее мужем, принцем Гарри.
Собеседник таблоида заявил, что герцогиня Сассекская боится потерять популярность и согласна на многое, чтобы быть в центре внимания. По словам источника, жена принца Гарри готова вести шоу The View вместе с Вупи Голдберг, однако сейчас нет такой возможности."Ей нужен новый хит, и срочно. Эта следующая глава может либо ее прославить, либо погубить", — отметил инсайдер.
Источник добавил, что стриминг Netflix считает, что "выжал из этой пары все, что мог", поэтому решил прервать сотрудничество. Кроме того, сотрудники компании понимают, что в приоритете Меган Маркл сейчас ее бренд товаров для жизни As Ever.
При этом другой собеседник таблоида заявил, что герцог и герцогиня Сассекские были расстроены решением Netflix, так как рассчитывали, что благодаря этой сделке смогут "содержать свой особняк стоимостью 29 миллионов долларов и огромный штат сотрудников".
До этого стало известно, что принц Гарри и Меган Маркл начали курс на экономию. Герцог и герцогиня Сассекские сократили несколько сотрудников, работавших в их команде в Калифорнии.
Свежие комментарии