Сервис "Яндекс Музыка" восстановил работу после сбоя, который затронул некоторых пользователей. Об этом сообщили РИА Новости в пресс-службе сервиса.
"У ряда пользователей возникли временные трудности с доступом к некоторым сервисам Яндекса", — отметили там.
По данным пресс-службы, сейчас сервис работает в обычном режиме.
30 марта сервис мониторинга сбоев Downdetector.su зафиксировал растущее число сообщений о проблемах в работе "Яндекс Музыки". Первые жалобы начали поступать приблизительно в 12:00 мск. К 13:45 мск их число превысило 2,7 тысячи. Наиболее распространенными проблемами стали работа приложения и сайта, а также проблемы с загрузкой треков. В "Яндекс" рассказали РИА Новости, что существуют проблемы с доступом к некоторым сервисам, компания работает над их устранением.
В воскресенье российский сегмент интернета столкнулся с масштабными неполадками. Пользователи по всей стране сообщают о недоступности ряда популярных онлайн-ресурсов, включая музыкальные стриминговые платформы, видеохостинги, службы доставки продуктов питания и готовых блюд, а также другие сервисы. Согласно данным мониторинговой системы "Сбой.рф", по состоянию на 14:30 по московскому времени проблемы наблюдались в работе таких сервисов и веб-сайтов, как "Яндекс Музыка", "М.Видео", "Яндекс", "Вкусно — и точка", Delivery Club, KFC, "Кинопоиск", "Аптека.ру" и не только. Также о проблемах сообщают абоненты некоторых мобильных операторов.
Свежие комментарии