На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    "Спортсмен" - горная обезьяна...В Ленобласти спор...
  • Валентина Литвяк
    Самые голодные ...СК: на охоте поги...
  • Ника
    Они там совсем одичали. У них и девочки дерутся.В Махачкале подро...

Глава МИД Южной Кореи: Сеул и дальше будет поддерживать Украину

Южная Корея будет и дальше рассматривать дополнительные меры поддержки Украины, заявил глава МИД страны Чо Хён. Об этом сообщает РИА Новости.

Выступая на заседании Совета Безопасности ООН, Чо Хён отметил, что Сеул поддерживал Киев в таких сферах, как энергетика, инфраструктура, здравоохранение и образование.

Он подчеркнул, что Южная Корея будет продолжать рассматривать предоставление дополнительных мер поддержки Украине.

19 сентября глава МИД Южной Кореи заявил, что Сеул сейчас не планирует дополнительных санкций против Москвы, однако какие-то новые инициативы по сотрудничеству также отсутствуют. Также Чо Хён отметил, что правительство Южной Кореи планирует поддерживать контакты с Российской Федерацией в целях защиты интересов южнокорейских компаний.

4 июня профессор Университета Кунмин в Сеуле Андрей Ланьков заявил в интервью "Ленте.ру", что победа кандидата от "Демократической партии" Ли Чжэ Мёна на президентских выборах в Корее приведет к потеплению в отношениях Сеула с Москвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх