На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...
  • Григорий Терещенко
    Его удастся решить военным путем.Политолог Дудаков...

В Волгограде уничтожили авиабомбу весом более тонны

В Волгограде ликвидировали огромную авиабомбу весом более тонны. Об этом сообщает МЧС России.

Огромный боеприпас обнаружили во время проведения земляных работ. Пиротехники МЧС России вывезли авиабомбу на безопасное расстояние от города и уничтожили ее путем подрыва, соблюдая все необходимые меры безопасности.

Отмечается, что в текущем году это уже седьмая авиабомба, которую ликвидировали сотрудники экстренных служб.

До этого 250-килограммовую немецкую авиабомбу времен ВОВ нашли вблизи села Кабардинка Краснодарского края и обезвредили - это попало на видео. Прибывшие на место пиротехники для уничтожения транспортировали боеприпас из горной местности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх