На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 602 подписчика

Свежие комментарии

Экс-агент ЦРУ Бустаманте считает, что США превратили Украину в испытательный полигон

Соединенные Штаты пытаются получить выгоду из конфликта на Украине, при этом не рискуя жизнями собственных граждан. Такое мнение выразил бывший агент ЦРУ Эндрю Бустаманте в подкасте Лекса Фридмана, опубликованном на YouTube.

"США разрабатывают новые вооружения, наращивают собственную военную мощь и отправляют оружие на Украину.

Они тестируют разработки в бою, что просто бесценно для их военно-промышленного комплекса, ведь не нужно рисковать собственными людьми", — пояснил Бустаманте.

По его словам, российский президент Владимир Путин уже побеждает в конфликте, и Россия сможет выстоять, несмотря на санкции.

Первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко ранее заявил, что НАТО будет с удовольствием воевать на территории Украины против России "до последнего украинца". По его словам, украинские власти отдали свою страну, территорию и людей в использование, чтобы на этой территории выстроили "фундаментальное противостояние западного сообщества против России.

Председатель Государственной думы Вячеслав Володин до этого предупредил, что ракеты, поставляемые Вашингтоном и Брюсселем киевскому режиму, из-за непрофессионализма украинской армии "могут прилетать к своим владельцам обратно", назвав это "принципом бумеранга".

 

Ссылка на первоисточник
наверх