На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

Число жертв COVID-19 в Бразилии приблизилось к 100 тысячам

За минувшие сутки в Бразилии выявлено 1 079 летальных исходов после коронавируса нового типа. Общее их число достигло 99 572, передает ТАСС со ссылкой на Минздрав страны.

Согласно данным ведомства, за последние 24 часа в Бразилии зафиксировано 50 230 новых случаев COVID-19. За все время там зарегистрировано 2 962 442 случаев новой коронавирусной инфекции.

При этом 794 476 человек в стране являются активными носителями COVID-19, сообщает министерство.

Первые два случая коронавируса выявили на территории России 31 января у граждан Китая. 11 марта Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила вспышку нового коронавируса пандемией.

В качестве мер в России были объявлены нерабочие дни, в ряде регионов ввели режим самоизоляции, было прекращено авиасообщение и закрыты границы.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

"Ждать придется долго": ученые нашли слабое место COVID-19

На Украине зафиксировали антирекорд по числу новых случаев COVID-19

В мире выявлено почти 19,5 млн случаев заражения COVID-19

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх