На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...
  • Иван Щукин
    С такими большими звёздами на погонах и ..... ВЗЯТОЧНИК!  И чтож тебе не хватало заместитель министра обороны Тимур И...Адвокат: суд арес...

Концерты Бузовой начали отменять

Концерты популярной российской певицы Ольги Бузовой начали отменять из-за непроданных билетов. Как сообщает портал 78.ru, отменились мероприятии в Вологде и Череповце.

Концерт в Вологде должен был состояться 29 сентября в местном Дворце спорта. Как пояснили организаторы, он отменился из-за низкого интереса потенциальных слушателей. Люди просто не стали покупать билеты. Тем кто-то все-таки купил билеты, деньги буду возвращены.

Концерт Бузовой в Череповце должен был пройти 30 сентября. Организаторы также не смогли продать билеты

Ранее Бузова объяснила перенос спектаклей с ее участием в МХАТ имени Горького связан со сложностями в согласовании.

По словам Бузовой, изменения в афише театра не имеют отношения к критике постановки "Чудесный грузин" или ее участия в спектакле. "Более 40 актеров, декорации в три этажа — это все нужно собрать и свести графики",. Бузова попросила журналистов доверять только данным, предоставленным театром или лично ей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх