На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...
  • Владимир
    Что так он печется о Швеции из-за возможного дефицита авиационного топлива нужно обратиться к России- к Кириллу Дмитр...Дмитриев: Швеции ...
  • HotRS
    Блин, ну пусть наедет на Рос. СМИ. Там постоянно цитируют запрещенные забугорные сети.Глава СПЧ Фадеев ...

Певица Верка Сердючка спела перед Пугачевой после отказа выступать с Лободой

На фестивале Laima Rendezvous Jurmala народной артистки Латвии Лаймы Вайкуле в Юрмале украинский артист Андрей Данилко отказался выступать на сцене с украинской певицей Светланой Лободой. Об этом сообщает Telegram-канал "Неопра, блин!".

Артист, выступающий под сценическим псевдонимом Верка Сердючка в образе эпатажной проводницы, согласился спеть только после того, как Лободу исключили из лайнапа.

Он представил на фестивале песню Dancing Lasha Tumbai, которую пел в 2007 году на международном музыкальном фестивале "Евровидение" и в которой с некоторых пор заменил припев на "Раша, гудбай".

В зале присутствовали шоумен Максим Галкин, певица Алла Пугачева и рок-музыкант Андрей Макаревич.

Также на фестивале Вайкуле выступили Вера Брежнева и Макс Барских, попросивший, чтобы следующее мероприятие прошло в "украинском Крыму".

Фестиваль проходил с 26 по 30 июля. В 2022 он был перенесен. Организаторы мероприятия объясняли перенос ситуацией на Украине. Традиционно в Laima Rendezvous участвовали российские исполнители, включая Филиппа Киркорова и Хиблу Герзмава, также основным языком фестиваля является русский.

Продюсер Игорь Крутой напоминал, что раньше вместо фестиваля Вайкуле в Юрмале проходила "Новая волна", которую отменили с 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх