На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Grandad
    В Самаре нет ни одного открытого томографа. Как и полуоткрытого. Родственник из-за больших габаритов смог пройти обсл...Доктор Азарян: лю...
  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...

Избившая слабослышащего таксиста из-за 24 рублей россиянка попала на видео

В городе Энгельс Саратовской области женщина избила слабослышащего водителя такси, потому что он повысил цену поездки в связи с большим количеством людей в автомобиле. Видео опубликовано в Telegram-канал "Двач".

На видеозаписи слышно, как россиянка кричит на водителя, который заявляет, что поездка будет стоить 180 рублей вместо заявленных 156.

После этого женщина начала приказывать водителю начать поездку, отказываясь при этом доплачивать 24 рубля или выйти из машины.

В машине находились три взрослых и два ребенка, однако через некоторое время дети вышли из автомобиля, после чего гражданка начала бить таксиста кулаками и сумкой, а также таскать его за волосы.

Ранее в Ханты-Мансийском автономном округе женщина во время поездки начала оскорблять водителя такси, а после этого попыталась избить его. После данного инцидента пассажирка выложила видео с извинениями за свой поступок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх