На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Ты не позволь этого нашим задрюченным плебсам во власти...Захарова: Россия ...
  • Evgenija Palette
    ИСТИНА! ОЧЕРЕДНАЯ РЕПРИЗА!Премьер Туск: пре...
  • Николай Герасименко
    Это замечательно, у нас нет отмены культуры! Но обратил внимание на "палец вниз" под статьёй, какого-то кастрюленосца...Американский рэпе...

Белфаст назван столицей селфи Великобритании

Жители столицы Северной Ирландии Белфаста ежегодно делают 814 селфи, что больше, чем в других городах Великобритании. Об этом пишет Mirror со ссылкой на исследование компании Samsung.

Жители Эдинбурга делают 745 селфи в год, а лондонцы запечатлеют себя на фронтальную камеру 515 раз в год. Глазго и Кардифф заняли четвертые и пятые места в списке с 456 и 298 селфи в год соответственно.

Жители Манчестера и Лидса делают всего 168 и 197 селфи в год соответственно, а жители Шеффилда ежегодно добавляют в свою фотопленку только 135 новых снимков себя, то есть менее трех в неделю.

В среднем британцы делают 361 селфи в год. У среднестатистического британца в настоящее время в фотогалерее телефона хранится 133 селфи, поскольку каждую неделю он делает около семи собственных снимков. Но почти половина (48%) из 2 тысяч опрошенных взрослых считают, что им пора почистить фотопленку.

11% опрошенных признались, что чаще всего делают селфи, а каждый десятый (9%) утверждает, что у них в телефоне больше фотографий самих себя, чем друзей или членов семьи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх