На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    Хотите дальше!Трамп: мы бы хоте...
  • Марат Бикмеев
    хоспадя, пацан с соплей на щеке, а зам губернатора (((((((("Ъ": замгубернато...
  • Evgeni Velesik
    Парковка у дерева грозит птичий помëт или сучья!Юрист Безделин: п...

В Турции нетрезвая модель попала под машину, когда убегала от полиции

В Турции 27-летняя модель и обладательница титула "Мисс Европа-Косово" Гюлер Эрдоган упала с эстакады на дорогу и попала под машину. Об этом сообщает Sabah.

По данным издания, вместе с близкими и подругами Эрдоган отправилась в город Гиресун, чтобы отпраздновать окончание Рамадана. По пути ее остановили полицейские и обнаружили, что она пьяна.

Модель попыталась скрыться от правоохранителей, перебежала на другую сторону проезжей части и спрыгнула с эстакады, когда по подземному переходу проезжал автомобиль. Он ее сбил.

Издание упоминает, что в прошлом Эрдоган пыталась совершить самоубийство на Босфорском мосту в Стамбуле.

В декабре прошлого года автомобиль в Париже насмерть сбил 34-летнюю российскую телеведущую и модель Светлану Савицкую. По словам ее знакомой, два автомобиля "навстречу на лобовое ехали", один из них свернул резко и попал в пешехода, которым оказалась знаменитость.

 

Ссылка на первоисточник
наверх