На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

Певица Ирина Салтыкова сообщила, что улетела из России

Певица Ирина Салтыкова призналась, что улетела из России в Италию. Артистка находится в Риме. Она снялась возле знаменитого фонтана "Тритон" на площади Барберини и поделилась кадрами в Instagram.

"Привет всем", — написала звезда.

Исполнительница отмечала, что часто путешествует с дочерью, которую родила от музыканта Виктора Салтыкова.

Алиса пошла по стопам родителей. В 2019 году певица записала кавер на главный трек матери из 90-х "Серые глаза". По словам артистки, многие годы она выступала под псевдонимом, скрывая свою фамилию, чтобы ее не сравнивали со знаменитыми отцом и матерью, но позже осознала, что не хочет никому ничего доказывать.

Салтыковы были женаты семь лет. Артистка неоднократно публично заявляла, что развод сильно отразился на их дочери — Алиса по-прежнему не хочет выходить замуж и становиться матерью. Певица часто видела семейные разборки, которые травмировали ее психику. По словам звезды, она с пониманием относится к своему ребенку, но надеется, что станет бабушкой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх