На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

Двух россиянок с детьми задержали на границе Сирии и Турции

На границе Сирии и Турции задержали двух россиянок, которые могли быть связаны с террористической организацией "Исламское государство". Об этом сообщает "Интерфакс".

Как отмечается, пограничники задержали женщин, которые были с тремя детьми, в провинции Килис на юге Турции. Они пытались незаконно пересечь границу.

Женщин и детей задержали и передали в местные иммиграционные органы.

До этого СМИ писали об исчезновении 50 заключенных россиянок в Сирии. Источник рассказал "Би-би-си", что россиянки могли сбежать во время массового побега из лагеря после начала турецкой операции в стране. По словам источника, женщин выгнали в пустыню. После этого следы сбежавших россиянок в Сирии потерялись.

"Исламское государство" — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- СМИ сообщили об исчезновении 50 заключенных россиянок в Сирии - Власти Чечни вернут пропавших в Сирии россиянок - В Сирии у детей проверят ДНК для возвращения в Россию

 

Ссылка на первоисточник
наверх