На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Всюду проникли шароварники и в редакцию The New York Post тоже!The New York Post...
  • Николай Герасименко
    Даже Индия понимает какой вред несёт эта западная пропагандистская инфопомойка Reuters! А у нас, наши СМИ ссылаются н...PTI: в Индии забл...
  • Алекандр Крымский
    Никогда не говори никогда🤣🤣🤣🤣🤣🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦Зеленский: россий...

Advance: РФ жестко дала предупреждение Западу о его действиях на Украине

Россия в жесткой форме дала предупреждение странам Запада о последствиях их опрометчивых действий на Украине, например, обсуждения ударов по Крымскому мосту. Об этом пишет портал Advance.

(Официальный представитель МИД РФ Мария. – прим. ред.) Захарова подчеркнула, что Германия может столкнуться с "ужасными последствиями", если предпримет какие-либо действия в соответствии с планами, которые были озвучены в беседе высокопоставленных немецких офицеров", - говорится в сообщении издания.

Отмечается, что на данный момент есть существенные риски превращения украинского конфликта в "нечто намного большее и куда более опасное для Европы".

До этого официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что посол ФРГ в Москве Александер Ламбсдорф по время вызова в российский МИД не ставил под сомнение подлинность опубликованной записи с разговором немецких военных о возможной атаке на Крымский мост.

1 марта главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" Маргарита Симоньян опубликовала расшифровку разговора немецких офицеров, которые якобы обсуждали возможность поставки Украине ракет Taurus и планы атак на Крымский мост и склады боеприпасов. Согласно представленному Симоньян тексту, участники беседы просчитывали варианты, как поддержать Киев, чтобы Германия не стала непосредственным участником конфликта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх