На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    По дешёвке погорел ментяра.МВД РФ: сотрудник...
  • Надежда
    13 лямов!? Та цэ ж оленке-скумбрии по 7 гривен, только на шопинг...)☺️Норвегия намерена...
  • Леонид Ла Рошель
    Отъезд придётся организовывать... создавать условия, помогать принять это решение.МИД Таджикистана:...

Телеведущая Юлия Барановская заявила, что хочет родить четвертого ребенка

Телеведущая Юлия Барановская призналась в беседе с Super, что хотела бы стать матерью в четвертый раз.

Барановская уточнила, что пока не собирается рожать, так как детей сложно планировать. Звезде неважно, какого пола будет ее ребенок. Она также не против и появления в ее семье пятого малыша.

"Я знаю, что у меня есть желание, и оно огромное. И, мне кажется, тьфу-тьфу, что у меня в принципе дети неплохо получаются", - поделилась телеведущая.

Барановская назвала материнство удивительной вещью. По ее мнению, с появлением ребенка человек ничего не теряет, а многое приобретает.

"У тебя до рождения ребенка две руки, две ноги, сердце, душа. Родился ребенок — у тебя четыре руки, четыре ноги, два сердца и так далее. Дети - они не забирают, не делят, а умножают, а уж любовь точно", - рассказала звезда.

Юлия Барановская воспитывает троих детей футболиста Андрея Аршавина: Артема и Арсения, а также дочь Софью. Барановская и Аршавин расстались в 2013 году, и почти 7 лет спортсмен не виделся с детьми. Экс-футболист в 2019 году возобновил общение с Артемом, Яной и Арсением, о чем он сообщал в соцсетях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх