На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Морозов
    хрипатый пидорок жидёнок, ждущий своей смертиЗеленский: Украин...
  • ВЕРА Башмакова
    Японцы очень  умные люди и они заранее  предпримут меры безопасности для жителей.В Японии сообщили...
  • Александр Данилов
    У них там какой-то кружок по интересам? 🤣🤣🤣🤣РИА: Адам Кадыров...

Британские полицейские пройдут проверку после признания офицера виновным в 24 изнасилованиях

МВД Великобритании сообщило, что во всех полицейских подразделениях страны будут проведены проверки офицеров по национальной базе данных с целью выявить непригодных сотрудников из-за признания полицейским вины в 24 случаях изнасилования. Об этом говорится на сайте министерства.

48-летний полицейский из Лондона Дэвид Кэррик признал вину в 24 случаях изнасилования 16 января.

Он был отстранен от службы в 2021 году после жалобы об изнасиловании. До этого он два раза проходил проверки, и ему не были выдвинуты обвинения.

"Национальный совет начальников полиции подтвердил, что попросит все полицейские подразделения проверить своих офицеров и других сотрудников по национальным полицейским базам", - сказано в сообщении.

Также отмечается, что, по распоряжению главы ведомства Суэллы Браверман, стандарты проверки полицейских будут ужесточены, а также будет упрощена процедура отставки несоответствующих стандартам сотрудников.

Ранее сообщалось, что в Москве подозреваемый в изнасиловании девушки черенком швабры полицейский сам отвез ее в больницу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх