На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 634 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей
    Опять ганд...ы пробирками трясти начали!!!Хуситы опровергли...
  • Наталья Эрнст
    Безмолвный скот не спрашивают кого доить, с кого шерсть стричь. В стойло и молчать... Европейцы скорее всего выйдут н...WSJ: в Европе рас...
  • Юрий Шишлов
    Господи! Откуда на Западе берутся такие тупые чиновники?!!!Малышева: Стубб к...

Балицкий: перебои с электроснабжением в Запорожье могли возникнуть из-за гроз

Грозы могли стать причиной перебоев в подаче электроснабжения на большей части Запорожской области. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор региона Евгений Балицкий.

"На большей части территории Запорожской области зафиксированы перебои с электроснабжением. По предварительным данным, причиной стала грозовая активность, прошедшая по северной части региона", — отмечается в заявлении.

Балицкий добавил, что специалисты уже выехали к месту возможных повреждений. Они осмотрят оборудование и затем приступят к восстановительным работам. На этом фоне губернатор попросил местных жителей с пониманием отнестись к сложившейся ситуации.

1 сентября глава Запорожской области в своем Telegram-канале сообщил, что в ряде населенных пунктов произошло частичное отключение света. О каких именно городах и селах шла речь, Балицкий не уточнил.

29 августа в Северодонецкой агломерации Луганской народной республики произошло отключение света. По данным министерства топлива, энергетики и угольной промышленности региона, причиной послужила атака украинского беспилотника на энергетическую инфраструктуру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх