
В Ростовской области суд изъял имущество родственников бывшего главы межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы (ФНС) № 25 Тиграна Додохяна. Об этом сообщает "Коммерсантъ".
В ходе расследования выяснилось, что бывший начальник ФНС приобрел и оформил в собственность близких родственников жилые помещения, парковочные места и земельные участки в Ростовской области общей стоимостью более 100 млн рублей.
Мужчина не смог подтвердить правоохранителям законность доходов на эти покупки.На этом основании прокуратура направила в суд иск об обращении указанного имущества в доход государства. Позже требования ведомства были удовлетворены.
До этого суд в Ивановской области постановил обратить в доход государства изъятые у бывшего заместителя председателя правительства региона Сергея Зобнина денежные средства на сумму свыше 800 млн рублей.
Свежие комментарии