На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

МО: российские военные за сутки уничтожили пункт управления и склад дронов ВСУ

Российские военные в течение суток уничтожили пункт управления и склад беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Отмечается, что оперативно-тактической авиацией, беспилотниками, ракетными войсками и артиллерией ВС РФ в течение суток были уничтожены: пункт управления и склад дронов 63-й механизированной бригады ВСУ.

Также были уничтожены низковысотный обнаружитель, радиолокационная станция подсвета цели и наведения, кабина боевого управления и две пусковые установки зенитного ракетного комплекса С-300.

В ведомстве также сообщили о поражении скопления живой силы и военной техники ВСУ в 146 районах.

24 июля сообщалось, что украинский президент Владимир Зеленский потребовал от западных стран усилить систему противовоздушной обороны (ПВО) на Украине из-за российских планирующих авиабомб.

До этого стало известно, что ВСУ сдали позиции на востоке населенного пункта Максимильяновка на Кураховском направлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх